Pешения для обработки поверхности в соответствии с требованиями клиентов

Ваши требования — наш стимул: мы разрабатываем и изготавливаем индивидуальные специализированные решения для современного и экономичного производства.

Здесь представлен краткий обзор различных установок в специальном исполнении. Мы с радостью обсудим Ваши конкретные потребности при личной встрече.

  1. Проходные дробемётные установки серии

2. Дробемётные установки для обработки коленчатых валов

3. Дробеметные установки для обработки блоков двигателей

4. Робобластер

 

Проходные дробемётные установки серии

Проходные дробемётные установки серии RKL и REDL подкупают своей высочайшей эксплуатационной эффективностью

Во многих отраслях промышленности выдвигаются строгие требования к качеству обрабатываемого стального сортового проката / заготовок, специальных профилей и проволоки. У этих компактных дробемётных установок скорость обработки может достигать  до 130 м/мин при степени очистки поверхности до Sa 3.

Дробемётные/ дробеструйные системы с высокой степенью автоматизации

Целенаправленная дробемётная/ дробеструйная  обработка позволяет эффективно очищать коленчатые валы различных типов. В зависимости от требований в системе управления с ПЛК можно сохранить программы для обработки конкретных типов валов. Захват заготовки и режим обработки корректируются в течение нескольких секунд с учетом изменившихся требований.


Полностью автоматическая центровка и дробеметная обработка с вращением тяжелых блоков двигателей весом до 5 тонн

В установке RMBS 1-842 с полностью новой концепцией могут очищаться от песка и пригара, после операции правки, все типы блоков двигателей весом от одной до пяти тонн.  В систему управления установки внесены специальные дробеметные программы, учитывающие особенности деталей и задач, что позволяет достичь желаемого полностью автоматического режима работы.


Автоматизация в совершенстве – популярная система «Робобластер»

Сфера применения этой установки с высокопроизводительными турбинами и одноруким роботом простирается от гратоудаления и финишной обработки поверхностей до упрочняющей обработки поверхности ударочувствительных деталей различного размера.

проспекты Решения для литейных и кузнечных производств