Проходные рольганговые дробемётные установки спроектированы для обработки листового и профильного металлопроката, труб, сварных узлов и металлоконструкций, предназначенных для транспортировки по рольгангу. Детали, двигаясь по конвейеру, проходят через дробеметную камеру, по периметру которой, расположены дробеметные турбины, производящие всестороннюю обработку поверхности.

 

Установки с роликовыми конвейерами RRB

Установку с роликовым конвейером в силу ее конструкции особенно хорошо использовать для обработки длинных плоских деталей. Такие детали (листовые детали, трубы или профили), двигаясь по конвейеру, поочередно проходят через предварительную, дробеметную и конечную камеры. Мощные турбины, расположенные на корпусы машины, обрабатывают их всесторонне и надежно.

Дробеметные установки с роликовыми конвейерами фирмы Рёслер используются для удаления окалины, ржавчины и красочных покрытий.

Такая установка, сконструированная для шведского концерна ССАБ Свенск Стол АБ , была оснащена высокопроизводительной системой турбин, которая благодаря большей скорости обработки, снижению расхода дроби и потребления энергии позволяет значительно снизить производственные затраты.

PARTNERS4STEEL

Технология прецизионного пиления в сочетании с использованием высокопроизводительных сверлильных станков является основой успешной деятельности обоих предприятий — Behringer и Vernet Behringer. Благодаря использованию дробемётной / струйной техники фирмы Rösler создаются производственные линии, позволяющие выполнять все технологические процессы (распиловка, сверление, дробемётная / струйная обработка, нанесение грунта или покраски), что делает возможным высококачественную обработку изделий. При этом никаких проблем со стыковкой. И всё это – от одного поставщика!